Суд не указал сумму неустойки за некачественные коммунальные услуги - как продолжать взыскание?

• г. Сковородино

Суд определил взыскать неустойку (пени) за невыполнения перерасчета за некачественные коммунальные услуги в соответствии с законом О защите прав потребителей. Не указал сумму неустойки. Суд. пристав завершил исполн. Произ-во, так и не взыскав неустойку. Обратилась с жалобой в областн. Прокурат. И управл. Суд. приставов. Результатов нет. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Петровна, надо смотреть документы. Что значит нет результатов. Ответы есть?