Разделение квартиры, построенной по льготному кредиту, при разводе и платежи, связанные с кредитом и несовершеннолетней дочерью

• г. Малорита

Как будет делится квартира построеннная по льготному кредиту при разводе за которую еще платится кредит и кто будет платить есть несовершеннолетняя дочка (если паполам то как плтятся элементы на ребенка и кредит за квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Долг будет разделе пополам -если будете подавать иск о разделе имущества в суд. Алименты взыскиваются так же - в судебном порядке в пользу родителя. с кем остался ребенок