Нужна ли доверенность дедушке на внука, если он едет на своей машине со Ставропольского края в Краснодарский край? Спасибо.

• г. Москва

Нужна ли доверенность дедушке на внука, если он едет на своей машине со Ставропольского края в Краснодарский край? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужна. На "распоряжение" детьми вообще не бывает доверенностей.

На машине - доверенность т родителей не нужна