Развод родителей - Как будет происходить разделение имущества?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр: Подскажите по поводу развода, мои родители разводятся (по причине измены) и делят квартиру (из 100%-60% отца,20%-мамы,20%-мои) дом у них по 50% на каждого и машина оформленная только на маму, будьте добры скажите как будет происходить разделение имущества?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество, кроме автомобиля, и так в долевой собственности. Дальше делить не требуется. По автомобилю - обычно передается одному из супругов, с выплатой компенсации второму в виде половины стоимости.

Здравствуйте Александр.Доли пишкуться в дробях : У отца 3/5 у Вас и мамы по 1/5, если квартиры приобреталась во время брака то доли не имеют значения т.к. режим совместной собственности не прекращен Вам 1/5 оставят а родителям разделят по 2/5 каждому.