Парня посадили по статья 228.1 часть 4 на 11 лет. возможна ли по этой статьей выйти по Удо? первая судимость.

• г. Нягань

Парня посадили по статья 228.1 часть 4 на 11 лет. возможна ли по этой статьей выйти по удо? первая судимость.

Ответы на вопрос (2):

На удо можно выйти по любой статье , в данном случае необходимо отбыть не менее двух третей от назначенного наказания

При отбытии наказания не менее 2/3, такова возможность имеется.