Влияет ли эрозия шейки матки на поступление в академию внутренних дел? Мнение гинеколога.

• г. Борзна

Эрозия шейки матки не инфекционного происхождения является ли препятствием для поступления в академию внутренних дел? При прохождении комиссии нам сказал гинеколог что мы не пригодны.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, при прохождении ВВК отметки всех врачей должны быть "годна". Иначе итоговое постановление по результатам ВВК окажется печальным для Вас