Совместительство Генерального директора ООО - возможно ли, если он является единственным учредителем?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос: может ли Генеральный директор ООО работать в фирме (он же является и единственным учредителем) по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. В другой фирме (тоже ООО) этот человек работает по основному месту работы Главным бухгалтером. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запретов нет.