Как будут начисляться декретные, если работающая дочь планирует стать одиночной матерью?

• г. Находка

Наша дочь работает в фирме бухгалтером и по совместительству в другой фирме, тоже бухгалтером. В ближайшем будущем собирается стать матерью, но к сожалению одиночкой, подскажите как будут начисляться декретные, только по основному месту работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, с обоих мест работы.