Как вернуть деньги, перечисленные безналичным расчетом через сайт УФССП по РТ?

• г. Казань

Через официальный сайт УФССП по РТ http://r16.fssprus.ru/ безналичным расчётом посредством QIWI Wallet оплачены 3 штрафа ГИБДД. Отчёты об успешных транкзанкциях в их пользу имеются.

Через 3 дня меня останавливают сотрудники ГИБДД и заставляют оплатить (в числе прочих штрафов) и эти же самые повторно посредством Мобильного Терминала ДПС наличными. Кассовый чек имеется.

Как я могу вернуть денежные средства, перечисленные УФССП по безналичному расчёту?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вернуть.