Как ускорить получение денег на карту после отказа от покупки автомобиля и можно ли обратиться в отделение Сбербанка?

• г. Краснодар

Был внесен аванс на покупку автомобиля по банковской карте. Через два дня отказался от приобретения. Выдали чек о переводе суммы на карту Газпромбанка через терминал Сбербанка. Какой максимальный срок получения денег на карту, и можно-ли обратиться в отделение Сбербанка с просьбой ускорить перевод?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителя - 10 дней для возврата оплаты по договору купли-продажи