Признаки продольного плоскостопия и артроза суставов первой степени — влияние на поступление в МЧС

• г. Омск

Признаки двух сторонего продольного плоскостопия. Слева первой ст.угол 133 градусов, высота 34 мм., справа первой ступни угол свода 30 мм, артроз суставов среднего отдела первой степени. Годен ли поступления в мчс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

данный вопрос находится в ведении ВВК, они дают заключение о пригодности абитуриента к поступлению в ВУЗ.