Оформление налогового вычета по программе Молодая семья-доступное жилье при покупке квартиры

• г. Химки

В 2007 г купили квартиру по программе - Молодой семье-доступное жильё, с рассрочкой платежей на 10 лет, в марте 2014 г оформили собственность в разных долях по 1/6 на меня и мужа и по 1/3 на двоих несовершеннолетних детей. Хотим оформить налоговый вычет. Всего за квартиру мы заплатили 1200000 руб, из них первоначальный взнос 30%, будет ли он учитываться, т.к. был оплачен более 3-х лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право вернуть налоговый вычет.