Выписка и прописка дочери на учебе за границей в связи с обменом квартиры - необходимые шаги и официальное заявление

• г. Казань

Как выписать и прописать дочь, находящуюся на учебе заграницей, в связи с обменом квартиры. Заявление на выписку и прописку, заверенное консулом, дочь прислала.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Борис Гаврилович! По мимо этого необходим российский паспорт вашей дочери и доверенность на совершение действий связанных с регистрацией(снятием и постановкой).

Выписать в определенных случаях возможно без личного участия гражданина. Зарегистрироваться по новому месту жительства - нет.