Родительский комитет - как доказать мою невиновность в обвинении в мошенничестве?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мой ребенок учится в школе. В начале учебного года меня и еще одну мамочку выбрали в род. комитет. Мы собирали деньги с родителей на нужды класса (вода, стаканчики и т.п) и на подарки детям и учителям. Все чеки за потраченные деньги были у меня, я вклеивала их в отдельную тетрадью. После Нового года, мы перешли в новую школу (по сем. обстоятельствам) и тетрадь осталась у меня... спустя 2 месяца, как выяснилось, вторая мамочка решила на меня повесить 20000 руб. сказав всем что у меня на руках осталась эта сумма и обвиняет меня в мошенничестве... Хотя этих денег у меня нет, только тетрадь с чеками. Как мне доказать, какие чеки мои, а какие ее.?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам что-то доказывать?

Для того, чтобы возникли какие-либо юридические последствия для Вас нужно доказать, что ВЫ ПРИСВОИЛИ ДЕНЬГИ, а не наоборот.

Так что не беспокойтесь по этому поводу