Сколько раз можно продлять разрешение на временное убежище?

• г. Москва

Нужно ли продлять разрешение на временное проживание? И сколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Разрешение на временное проживание выдаётся сроком на три года без права продления. Если до окончания РВП у Вас осталось меньше полугода, Вы уже ничего не сможете изменить. В этом случае Вам придётся подавать документы на РВП повторно.

Вы можете обратиться в нашу компанию, мы поможем грамотно составить заявление, собрать необходимые документы. Вся информация по телефону или при личной встречи.

С уважением, юрисконсульт OOO"PJS" Пламадяла Ирина