Вопрос - Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без прописки матери в связи с её отъездом в другой город?

• г. Петрозаводск

Можно ли выписать несовершенолетнего ребенка из квартиры где уже не прописана мать. Выписать в связи с отъездом в другой город. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации ребёнка по новому месту жительства в другом городе его снимут с регистрационного учёта по старому месту жительства без Вашего участия.