Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при продаже, если мать прописана в другом городе?

• г. Волгоград

Я являюсь собственником квартиры по договору дарения, в которой до перехода ко мне права собственности были прописаны мой отец и его несовершеннолетняя дочь. Отец умер, я хочу продать квартиру. Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка. Мать ребенка прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, сможете выписать. ст. 30 ЖК РФ.

А где ребенок проживает фактически? Был ли он зарегистрирован на момент приватизации квартиры? Не во всех ситуациях можно снять с рег. учета по решению суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.