Могу ли я сделать временную регистрацию a штраф оплатить позднее с зарплаты? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Здрaвствуйте могу ли я сделaть временную регистрaцию a штрaф оплaтить позднее с зaрплaты? спaсибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с п.1 ст. 32.2 КоАП РФ Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.