Бывший председатель ДНТ отказывается передать документы новому председателю - какие юридические последствия грозят?

• г. Сосновый Бор

Я бывший председатель ДНТ, переизбран, лигитивность оспариватся в суде, но я не передаю документы нынешнему председателю, что мне грозит с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (2):

если нет вступившего в законную силу решения суда .которое подтвердит вашу не легитимность,,то сейчас непередача ничем не грозит

Смотря с какой целью вы их удерживаете. Проблем быть не должно, могут возникнуть при активности с той стороны. Правильнее отдать.