Мои права на вознаграждение нарушены - что делать, если фирма не выплачивает проценты на продукцию

• г. Санкт-Петербург

Уволился год назад, у фирмы было не самое лучшее время, но серую зарплату они потихоньку выплачивали до приезда ОБЭПа. Потом всё остановилось тк появился новый финансовый директор и собственно компьютеры так и остались в ОБЭПе (вместо них купили новые).

Сейчас руководство мне сообщает что мало чем могут помочь так как у них произошли многие перемены в структуре и собственно они поделились на фирмы.

Не выплачивают % вознаграждение с наценки на продукцию.

Сумма с каждым месяцем увеличивалась, в итоге составляет больше 100 тысяч рублей.

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, обращаться в суд. Доказательства есть?