Как сделать обмен долей в общей долевой собственности на участке, чтобы каждому из четырех владельцев стало по 1/4

• г. Весьегонск

Имеется участок 2 га в общей долевой собственности на 3-х человек (по 1/3 на каждого). Я хочу купить часть участка так, чтобы у всех четырех владельцев (включая меня) стало по 1/4 в общей долевой собственности. Как правильней и легче это сделвть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно купить по 1/12 у каждого владельца, все можно сделать одним договором.