Кража в магазине - возможность обращения в милицию и последствия для пострадавшего

• г. Томск

Была совершена кража в магазине на сумму 4000 руб. На камерах не видно, видно только как человека остановили и достали из сумки вещь. Написали бумагу что украли и заплатили штраф в размере 8000 оуб. Очтавили телефон и данные. И разошлись. Теперь магазин звонит вновь, угрожают. Могут ли они сейчас, прошла неделя, обратиться в милицию? Что мне будет? От них я ничего не получила, чек или расписку о взятых с меня денег.

Ответы на вопрос (1):

Да. Могут обратиться.