Суд принял решение в мою пользу в споре с пенсионным фондом, но мне не выдали документы - что делать?

• г. Омск

Я судился с пенсионным фондом. И сегодня (21.03.2014 г.) по окончанию суда судья объявила, что суд принял решение в мою пользу. Но на руки мне ничего не выдали. Судья сказала, что за решением суда приходите через месяц 22 апреля. Правомерно ли это? В течение какого времени мне должны выдать на руки решение суда?

Ответы на вопрос (1):

ваше решение должно быть готово через 5 дней, суд имел в виду что вступившее в законную силу решение можно будет забрать через месяц. Удачи.