Как написать заявление в суд на выписку из дома

• г. Копейск

Как правильно написать заявление в суд на выписку из дома постороннего человека.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к юристу или изучайте ст.ст. 131-132 ГПК.

Валентина, подготовлю документ за 100 руб. обращайтесь

Это лучший ответ

Пишите заявление в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ с изложением обстоятельств, ваших требований и прилагайте копии документов на жилье.

Валентина, заявления в суд составляются на платной основе.

Чтобы определить перспективы данного дела, необходимо знать кого вы собираетесь снять с учета.

Обращайтесь в личное сообщение. Помогу

Как правильно написать заявление в суд на выписку из дома постороннего человека

Валентина, правильно напишут юристы. на платной основе. обучать вас своей профессии точно никто не станет, могу и я написать на платной основе.