Скажите, а можно ли вообще продать не приватизированную квартиру принадлежащую Министерству обороны?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Продать неприватизированную квартиру нельзя, т.к. право распоряжения входит в состав права собственности (ст. 209 ГК РФ). Если Вы не являетесь собственником, то Вы не имеете права распоряжаться имуществом. С уважением, Дмитрий Константинович.