Вопрос о возможности передачи информации о задолженности в БКИ через 2 недели

• г. Казань

Являюсь ИП, есть кредиты (взяты как на ип, так и на физ лицо), теперь, временно нет возможности выплачивать их, максимум пока просрочка в 2 недели (на сегодня), один кредит банка Открытие звонят без конца, несколько раз отвечала, потом просто начала игнорировать, сегодня, через 2 недели получила от них смс Информация по вашей задолженности передана в БКИ, имеют ли они право передать в БКИ уже через 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Мила, на усмотрение Банка.