Проблемы с свадебным фотографом - задержка фотографий и отсутствие связи

• г. Донецк

Можно ли привлечь к ответственности свадебного фотографа, который 4-й месяц со дня торжества не отдает фотографии и не выходит на связь? Нашли в сети отзывы о том, что мы не единственный случай. Договор с ним заключали двухсторонний, к сожалению, без печатей.

Ответы на вопрос (1):

Договор на возмездное оказание услуг не требует печатей. Все зависит от того, какой срок указан в договоре. Если 4 месяца попадают под этот срок, то, увы, придется ждать. Если нет, обратитесь в суд