Вопросы о регистрации в Крыму и получении гражданства

• г. Алушта

Поживем и работаемв крыму, регистрация донецкая. Кварт хозяйка согласна зарегистрировать нас, но паспортный стол требует документально подтвердмть родство, мотивируя тем, что регистрируют только близких родственников. Это законно? Вслучае регистрации, мы получаем автоматически гражданство? Тел моб 0997852677 код Алушты 0650

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не получите, вам придётся обращаться в суд и доказывать факт проживания, думаю судебная практика скоро будет ваша ситуация не единична