Возможно ли возобновление процесса по алиментам после отмены судебного приказа мужем и подача заявления повторно без оригинальных документов?

• г. Владивосток

Судебный приказ на алименты был отменен мужем. Нужно весь комплект документов готовить снова или можно возобновить процесс без оригиналов документов, они у мужа. Можно ли второй раз подать заявление на судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

А смысл подачи второй раз ,нужно подавать иск а к нему собирать комплект документов