Ветеран Афганистана обращается в суд в связи с попыткой сестры выселить его из муниципальной квартиры

• г. Липецк

Сестра хочет через суд выписать меня из муниципальной квартиры, более пяти лет проживал на съёмных квартирах, сейчас живу у гражданской жены. У меня в собственности ничего нет. Сестре переодически давал деньги на оплату жилья, коммунальные услуги она оплачивает сама. Квртира в старом доме который идёт под снос. Я являюсь ветераном войны в Афганистане. Есть ли у меня шансы остаться прописанным в квартире? С Уважением к Вам. Геннадий. Заранее большое человеческое спасибо за ответ. Ах да - жить с ней под одной крышей вообще не реально.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у меня шансы остаться прописанным в квартире?

Геннадий, а кто вам мешает подать встречное исковое заявление о вселении вас к квартиру. подавайте и въезжайте.

Геннадий, приходите на очную консультацию, я расскажу Вам все возможные варианты.