Возможности выигрыша при разделе имущества при покупке дома у матери мужа

• г. Алзамай

Есть ли шансы выиграть в разделе имущества.?

Покупали дом с мужем в браке у его матери. Сделка купли-продажи состоялась в 2008 г, в договоре указана сумма, муж получил возмешение подоходного налога. При разделе он заявил, что денег за дом его мать якобы не получала и отказать мне в разделе.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об истребовании из налоговой копии декларации мужа и решения налогового органа о предоставлении налогового вычета, как доказательство получения продавцом денег.