Требуются объяснения - руководителя организации задержали по подозрению во взяточничестве после находки денег в почтовом конверте

• г. Саратов

Представитель организации направил почтой апелляционную жалобу в суд, когда в канцелярии суда вскрыли конверт, там обнаружили две купюры по 100 р. каждая (каким образом туда попали - неизвестно), директора организации сразу нашли сотрудники полиции и отвезли в отделение, ссылаются на дачу взятки должностному лицу. Как быть ни в чем не повинному руководителю?

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

дак пусть сотрудники полиции доказывают что он положил туда деньги, и отправлял представитель организации предоставте его должностную что на нем лежат обязанности по отправке писем

Здравствуйте. Ваш представитель эти день ги, наверное, в руках держал, чтобы почтовые расходы оплатить и положил их случайно в открытый конверт, поскольку такие конверты запечатываются только почтальоном.