Как мне известно, по ТК РФ после подачи заявления "по собственному", необходимо отработать 14-ть дней, т.е две недели.

• г. Москва

Как мне известно, по ТК РФ после подачи заявления "по собственному", необходимо отработать 14-ть дней, т.е две недели. Обязан ли человек работать этот последний 14-

Ответы на вопрос (1):

Да и этот день будет считаться днем увольнения. Но отработать вы должны 14 календарных дней, т.е. выходные входят в отработку.

Стыхина Екатерина