Проблемы с экраном - возможен ли обмен на такой же телефон в магазине Связной?

• г. Ковдор

У моего телефона что то экраном он иногда начинает не откликаться на нажатия и иногда меняет свой цвет. Я брал его в магазине Связной. Возможен ли обмен на такой же телефон.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, мало данных. Изучите ст. 18 закона о защите прав потребителей.