Возможные проблемы с оплатой аренды в контексте работы в такси - ситуация, права и ссылки

• г. Москва

Требуют оплаты аренды. Работала в такси один день. На след день отдала. По договору оплата аренды вносится до передачи авто по акту приемки-предачи. Аренд. Плату не вносила. ПДоговор заключен на 1 год. За простой авто устанавливается ежедневная арендная плата. На машине ездит сменщик с самого первого дня отказа. Могу ли не платить и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала почитайте ст. 309 и 310 Гражданского кодекса РФ. После этого изучите содержание Вашего договора и поймите что Вы конкретно обязаны, а что не обязаны (если не сможете, то с текстом договора обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию).

Пока же Ваш вопрос не содержит никакой полезной информации, которая поможет юристу понять объем Ваших прав и обязанностей по договору, а стало быть ответ на вопрос невозможен