Что делать, если купленный айфон не работает два раза подряд

• г. Краснодар

Купила айфон он не работал в сервисе через 2 недели дали просто другой тел но у него такая же неполадка могу ли я просто вернуть деньги что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред