Как оформить перевод жилого дома в нежилое (под кафе) и какая инстанция отвечает за это?

• г. Саратов

В какой инстанции нужно оформлять перевод жилого дома в нежилое (под кафе) . дом в собственности с прилегающим участком земли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования. Они примут решение

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в нашу городскую администрацию с заявлением, они выдадут, либо перечислят в ответе перечень документов