Налоговая обложенность средств, полученных по программе капремонта из бюджета и от собственников - анализ по закону РФ №185

• г. Барнаул

Облагаются ли налогом средства, полученные из бюджета и собранные с собственников на капремонт по программе «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» 185 закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

не облагаются налогом средства собственников и бюджетные средства