Как отозвать подпись на акте приема-передачи выполненных работ в многоквартирном доме в связи с несоответствием указанных данных

• г. Саратов

Вопрос: как отозвать подпись на акте приема-передачи выполненных работ?

Нам - жильцам многоквартирного дома, в рамках ФЗ от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, капитально отремонтировали крышу. Количество и стоимость израсходованных материалов и выполненных работ, указанные в акте (и в смете) не соответствуют действительности. Но Управляющая компания как-то убедила двух наших бабулек подписать Акт приема-передачи выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать письменное обращение в управляющую компанию о том, что граждане подписавшие акт добросовестно заблуждались на предмет соответствия количества и качества работ и что они отзывают свою подпись подпись под этим актом и просят считать такую подпись недействительной с момента подписания. Обращение подготовить в двух экземплярах. На Вашем экземпляре Управляющая компания должна поставить отметку (дата, подпись должностного лица и его расшифровка и штамп организации) в получении Вашего обращения. Если Управляющая компания отказывается принять такое обращение, отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.