Как доказать работодателю подлинность диплома, выданного на девичью фамилию, в случае развода и лишения свидетельства о браке? Какую справку из ЗАГСа следует получить - о браке или о разводе?

• г. Ярославль

Как доказать работодателю, что диплом мой, если он выдан на девичью фамилию (сейчас собираюсь разводиться, так что свидетельство о браке по-видимому изымут). Если это справка из ЗАГСа, то в каком ЗАГСе ее брать-где регистрировались или разводились?

Ответы на вопрос (1):

Справку о браке берите в загсе где регистрировали брак