Как поменять паспорт по возрасту с регистрацией в другом городе - информация о государственных организациях, осуществляющих данную услугу

• г. Санкт-Петербург

Где я могу поменять паспорт по возрасту, у меня регистрация в другом городе. Государственные конторы еще осуществляют подобные услуги и,что за конторы и где? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

16. Выдача и замена паспортов производятся ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и их подразделениями.

17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.