Как получить земельный участок в Сочи для молодой, многодетной семьи - основные документы и процедуры

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, как получить земельный участок в Сочи, молодой, многодетной семье и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования с документами о материальном положении и составе семьи