Необходимые документы для выезда невесты с детьми в Австралию после получения визы

• г. Нижний Новгород

Я ожидаю визы невесты в Австралию, в заявлении были также указаны двое детей, их отец подписал форму - разрешение на визу. Нужна ли на сам выезд какая-нибудь бумага от отца, нотариус заверяет только согласия со сроком, а что нужно оформить в случае выезда на пмж? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан заверить заявление любого содержания. Идеально, если отец подпишет разрешение непосредственно в консульстве.