Синдром Пьера Робена, полная расщелина мягкого и твёрдого нёба.Имеют ли право снять инвалидность?

• г. Валдай

Синдром Пьера Робена, полная ращелина мягкого и твёрдого нёба.Имеют ли право снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если инвалидность уже установлена - могут снять только при значительном улучшении состояния по сравнению с периодом установления инвалидности.