Возможность обжалования исключения юр.лица из ЕГРЮЛ - ситуация с отсутствием деятельности, открытием расчетного счета и продолжением работы

• г. Красногорск

Возможно ли обжаловать решение ИФНС об исключении юр.лица из ЕГРЮЛ зарегистрированного 07.07.2011 г. которое не вела деятельность, и не имела расч/счетов а в феврале получила выписку из ЕГРЮЛ по ней открыли расчетный счет, начали совершать финансовые действия, получили допуск СРО, зарегистрировальсь на электронных аукционных плащадках госуслуг и хотим продолжать работать, а выяснилось что мы исключены из ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Нужно обжаловать решение ИФНС в Арбитражный суд.