Официантка в кафе нарушила запрет на продажу алкоголя и табака несовершеннолетним при обслуживании 17-летнего посетителя

• г. Москва

Господа из органов отправили к нам в кафе здоровенного 17 летнего дядю, которому официантка вынесла пиво, рюмку водки и сигареты! В должностных инструкциях официант ознакомлен о запрете на продажу алкоголя и табака несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

А что дальше было?