\ Мать умерла в 2008 году. Могу ли я сейчас посмотреть завещание?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Не понятно... а раньше почему не смотрели?! думаю что нотариус не откажет

Это лучший ответ

Если завещание составлялось. то вы вправе ознакомиться с ним у нотариуса по последнему месту жительства вашей мамы

Светлана, а было завещание? Если вас не было в тексте, то нотариус не обязан вас информировать о нем.