Мама подала заявление в отдел образования после инцидента на прогулке, но обвинение моей вины не подтвердилось

• г. Биробиджан

Мама одного ребенка написала на меня заявление в отдел образование из за того что однин из детей толкнул ее ребенка во время прогулки под кочелю и ребенок ударился в отделе образования моей вины не признали так как я рядом нахадилась с ребенком и не смогла ни чего сделать сейчас мама зтого ребенка имеет ко мне неприязнь.

Ответы на вопрос (1):

Ну и ладно, вам с ней детей крестить что ли?!