Строительство дома на 2 семьи за счет материнского капитала - план действий и необходимые документы

• г. Курск

Как построить дом на 2 семьи за счет мат капитала тоесть одна семья строит за свой капитал вторая за свой! Как по документам план какой должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть отдельное - изолированное - жилье что б применить для строительства средства МК