У меня старший брат и старший сестра гражданин рф и я могу получать российский паспорт или не как.
• г. Москва
У меня старший брат и старшый сестра гражданин рф и я могу получать российский паспорт или не как.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер. Да можете получить согласно закону РФ. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.